Сухость глаз

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, У меня наблюдается сильная сухость глаз, я постоянно нахожусь в сухом теплом помещении и при этом напрягаю глаза, я хотел бы узнать как я мог бы решить эту проблему. Мне выписывали глазные капли Хилабак и они не особо помогают.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Одних капель недостаточно. Возьмите еще дексаметазон, прокапайте их 2 раза в день 10 дней, а хилабак продолжайте до 8-10 раз в день.
Если есть возможность, то рядом с собой поставьте увлажнитель воздуха или хотя бы пару чашек с водой, если очень сухо, то и стаканы подойдут, это лучше, чем ничего.