Сухие ладони и промежности ляшек чешутся гипертрофированние симетрично

Спрашивает: лана
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Хронический холицестит панкреотит
Здравствуйте, Виктория Викторовна Болею "2 года Диагноз єкзема Принимала гормональніе креми и капельници тиосульфат натр сильно расчесиваю ладони и еще промежности ног ближе к ляшкам Анализи на гриби не подтвердились Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-10-24 22:15
Добрый день.
Пришлите фото сыпи.