Сухая кутикула

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня очень сухая кожа вокруг ногтей и кутикула, иногда даже лопается. На ночь мажу маслом ши, в течение дня увлажняющими кремами, но после первого мытья рук, кожа и кутикула вновь сухая и белесая. Подскажите какие то кремы и мази, чтобы избавиться от данной проблемы. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-06 09:40
Добрый день, временно ограничте маникюры и покрытия. Минимизируйте контакт рук с водой мылом. Мала использовать не стоит, он толькоухудшают процесс. Постоянно используйте крем локобейз.