Сухая кожа и шелушение

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Впс, гастрит
Здравствуйте, у меня очень сухая кожа на ногах и зуд и немного прыщей. Ноги очень белые проводя рукой эпителий на руке остаётся как перхоть. На руках тоже но не так сильно, на кистях рук очень сильно. Пила аевит, скраб ног, и т д крема ничего не помогает. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-25 13:56
Добрый день.

По внешним признакам это проявление фолликулярного кератоза.