Судороги после физио

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Маме невролог при диагнозе грыжа 4 и 5 позвонков (участились боли в спине, пропила курс медокалм, ксефокам, комбилирен) назначил проточные токи по позвоночнику - армед. На второй неделе физио стали появляться судороги в ногах до хроматы. Стоит ли продолжать физио? Попасть на приём проблематично
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-12 12:28
Здравствуйте.

По моему мнению не стоит больше принимать процедуры. К неврологу попасть проблематично, но можно обратится по этому поводу к физиотерапевту.