Субрефильная температура у подростка

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Митральный пролабс клапана Загиб желчного пузыря
Здравствуйте, у сына держится субрефильная температура 37.0 - 37.2 около месяца. Т. К он склонен к частым отитам, думали причина в этом, и лор обнаружив отит, пролечила антибиотиками, физ. Процедуры до сих пор проходим. Но температура держится до сих пор, лор разводит руками, это уже не по моей части.
К каким врачам можно обратиться чтобы выяснить причину повышенной температуры? Или пройти какие-то обследования? Я в растерянности, помогите пожалуйста. Кровь и мочу прикрепляю. Также сдавали кровь на паразитов, сказали все чисто.
Еще из симптомов слабость, суставы болят, но с суставами такое бывало и раньше, на консультации говорили, что ничего страшного, все возрастное.
Рост 177, вес 70 кг
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 декабря 2021 года

10 ответов

Здравствуйте! Сдайте кровь на антитела к Ковид Ig G
Яна 2021-12-03 04:16
Здравствуйте, сдавали в самом начале этой болезни, ок. Месяца назад. G были 13, мы в августе переболели.
Яна 2021-12-03 04:22
После ковид была ли субфебрильная температура? Или только месяц назад началось?
Яна 2021-12-03 07:07
Только месяц назад началась.
Яна, рекомендую обследование у эндокринолога с исследованием функции щитовидной железы
Яна 2021-12-04 05:16
Спасибо!
Пожалуйста, здоровья Вам.
Яна 2021-12-04 11:16
Подскажите пожалуйста, нас предлагает принять взрослый эндокринолог, или лучше детского поискать? Есть ли вообще разница?
Спасибо!
Лучше попасть к детскому эндокринологу