Субхондральный склероз

Спрашивает: Жанар
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте меня бескоит боль в левом плече. Сделала рентгенограмму левого плечевого сустава в прямой проекции рентген суставная щель сужена. На б. бугре плечевой кости определяется субхондральный склероз.
Заключение: артрит левого плечевого сустава 1 период. Как устранить боль, не могу поднять руку. Заранее спасибо
Категория: Ревматолог
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2018-12-05 04:21
Здравствуйте,
извините за не быстрый ответ.

Субхондральный склероз (в 44 года -это нормально).
артрит по рентгену не ставят.

Нужно дообследование УЗИ плечевого сустава, и правильно подобранная противовоспалительная терапия.