Субфебриллитет

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, в течение какого времени должен уйти субфебриллитет после удаления миндалин (в связи с декомпенсированной формой хронического тонзиллита). Субфебрильная температура уже около 3,5 месяцев. Из анализов повышен антистрептолизин (сначала был 524, через месяц консервативного лечения стал 219)
Категория: Лор
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, Максим. После тонзиллэктомии шлейф в виде субфебриллитета может быть и до года. Будьте здоровы.