Субфебрилитет около 7 месяцев

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония по гипотоническому типу.
Здравствуйте, помогите пожалуйста в моей ситуации: на протяжении 7 мес. Держится температура 37, с подъемом до 37,4. Прошла всех врачей, узи, даже скт почек делала, всё в норме, гинекология в норме, желудочно-кишечный тракт тоже, лор заболеваний нет, вич отрицательна, гепатита нет, в общем по анализам причину сказать врачи не могут, говорят что стресс может давать температуру такую, но стресса у меня нет, я человек спокойный) потрясений не было ни каких. И вот гематолог мне посоветовал сдать анализы на герпес (ифа на впг, цмв, эпштейн барр) с определением индекса авидности. Помогите расшифровать анализ пожалуйста! Прилагаю фото. Очень надеюсь и жду ответа! Заранее спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-05-06 17:17
Здравствуйте.
Выложенные анализы нечитабельны. Гематологи этими вопросами не занимаются. Обращайтесь, пожалуйста, к инфекционисту.
Удачи.