Стул стал с кровью

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3,5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня заболел ребёнок которому 3,5 месяца сначала был насморк, потом ангина, затем сильный мокрый кашель, после лечения ацикловиро и сиропом от кашля, применения свечей, мы сдали кровь и мочу всё в норме! Сейчас малыш стал какать с прожилками крови и появилась прозрачная слизь, что это? Врач приписал Энтерология, полисорб и нормобакт л, ребёнок особо не капризничает, кушает, гулит вроде всё как обычно крове стула малыша! Подскажите что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-25 22:36
Добрый день.
Такое может быть при аллергической реакции, кишечной инфекции или других проблемах кишечника.
Анализ кала сдавали?