Стул с водой, постоянно тужится плачет

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 3 недели
Здравствуйте, ребёнок на смешаном питании, уже неделю беспокоит, то что ребёнок постоянно тужится и плачет, после еды плохо засыпает, стул бывает почти после каждого кормления, а бывает раза 2 в день, и он с водой (фото прикреплено). Нормальным ли считается такой стул, и что делать, как помочь ребёнку?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Стул в норме, помочь можно массажем живота, выкладыванием на живот, приёмом препаратоа симетикона в каждое кормление, ношение столбиком после кормления.