Стул новорожденного ребёнка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 дней
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я дочь кормила грудью ровно 2 недели, но молока стало очень мало. В основном даю смесь нэнни с пребиотиками. Кушает хорошо, колики иногда мучают. Сегодня заметила что стул стал вот таки (фото прилагаю). Даю по 90 мл. Своё молоко даю 1-2 раза в день (больше не получается) норма ли это?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Это нормальный цвет и консистенция стула для ребенка вашего возраста.