Стресс и ребёнок

Спрашивает: Adella
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у нас такая ситуация. Ребёнку 5лет. Ходит в садик. Недавно воспитатель сказала что ваш сын уписялся во время дневного сна. Ну я подумала, что ребёнок заснул крепко и не смог проснуться. Не придала этому значения. Потом я дважды наблюдала ситуацию когда ребёнок мокрый бегает по улице, на вопрос почему не снял штаны он говорит, что не успел. Я опять на это закрыла глаза, потому что подумала что заигрался и не успел. Но вот уже вторую ночь подряд, сын во сне плачет в кровати, я его бужу и спрашиваю что болит? Но он подскакивает с кровати и уписивается не успев добежать до унитаза. И так две ночи подряд. Физически здоров. Жалоб нет. На вопрос не обижал ли кто в садике? -говорит-нет. Посоветуйте, как узнать причину? К какому доктору обратится в живую?
Категория: Психолог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-08-12 12:49
Обратитесь к детскому психологу. Лучше - к психологу детского сада, что бы он понаблюдал за ребенком. Подробнее пообщайтесь с воспитателями. Ребенок также может открыться другому постороннему взрослому, к которому хорошо относится.