Стрептококк St. Agalactiae

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, год назад был обнаружен стрептококк St. Agalactiae, пролечились оба. Повторный анализ показал отрицательный результат. Месяц назад опять обнаружен стрептококк. В чем может быть причина? И может ли такой стрептококк в горле находиться и передаваться при оральном половом акте?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-26 09:54
Здравствуйте. Я могу увидеть результат анализа?
Платная консультация
Анна 2017-06-26 11:28
В результатах просто " положительно ". Нет возможности фото отправить.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-26 11:29
Стрептококк в определенных количествах не подлежит лечению. Важно видеть, что там
Платная консультация
Анна 2017-06-26 11:33
Спасибо, я вас поняла.