Стрептодермия или герпес?

Спрашивает: Настя
Пол: Мужской
Возраст: 1 годик
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку поставили диагноз стрептодермия. Прописали аугментин антибиотик внутрь, протирать ранки мирамистином, после Ционидом, мазью Бондерм, в глазик капли Фуциталмик. Правильное ли лечение назначили? Потому что результатов пока никаких не видно (
Теги: стрептодермия фото, стрептодермия у детей
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2019 года

3 ответа

Настя 2019-06-21 11:16
Здравствуйте. Как лечить? И не поздно ли начинать лечить от герпеса если я неделю лечу от стрептодермии?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-21 18:14
Лечить все равно надо Фукорцином наружно 2 раза в день, а днем крем Ацикловир 5 раз в день в течении 7 дней.