Стрептодермия что делать

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно после токо как покупался в пруду на лице стали появляться болячки покрывающиеся коркой, при надавливании течет белая жидкость, либо в худшем случае гной врач сказал что это вирус стрептокока. Какое средство лучше выбрать при лечении стрептодермии?, и помогает ли цинковая мазь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-20 12:45
Добрый день.
Не мочить 3 дня.
Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 2 дня потом ещё 3 но без Фукарцин