Появление красного пятна на лице

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 2 дня назад вдруг появилась пятно на лице с маленькими гнойничками. Что это может быть? Лекарств и мазей и применял. На днях будет очень важное мероприятие, помогите пожалуйста что это и как его лечить. Какие мази нужны чтоб избавится от этого, а главное от чего это произошло.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-26 07:27
Добрый день.
Это Стрептодермия.
Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В и так 2 раза в легь 1 день. Потом ещё 4 но без Фукарцин.
Пётр 2016-05-26 09:33
Спасибо вам. А причины появления стрептодермии? Её у меня ни когда не было.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-26 11:15
Банальная царапина и занесение инфекции.
А так как у Вас борода и усы, то там быстрее развивается.
Пётр 2016-05-26 12:09
Спасибо вам большое!