Стрептодермия или нет?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 1год и 3мес
Здравствуйте, у ребенка возле губы появился Герпес (так врач сказал на первом осмотре), лечили, прошло 3 недели, пока еще заживает. Но недели 2 назад заметила маленькую болячку на руке (чуть выше локтя), не обратила внимания. А сегодня после купания увидела, что она стала больше. Обратилась к педиатру, врач сказал, что это стрептодермия. Я отправлю фото, посмотрите пожалуйста, является ли этой болезнью или нет? И какое лечение должно быть при этом?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-12 06:38
Добрый день.
Это Стрептодермия.
Не мочить и не травмировать.
Фукарцин утром потом в обед
Вечером Фукарцин а через 30 минут Целестодерм В с гарамицином и так 2 ещё 4 раза то есть 2 дня.
Потом напишите.