Streptococcus viridans в уретре

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, выявили в уретре стрептококк, сначала был streptococcus anginosus после лечения появился streptococcus viridans 10*6, справа в паху красные пятна чешутся, что может мне помочь? Пока не могу обратиться к специалисту.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-10 20:54
Здравствуйте. Необходима антибактериальная терапия согласно чувствительности по бакпосеву.
Платная консультация
Игорь 2019-12-17 14:14
Обращался к платном, он меня отправил к дерматовенерологу, к какому врачу нужно обратиться с streptococcus viridans 10*6 в уретре?