Стреляющая боль в руке

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Сколиз грудного отдела 2 степени
Здравствуйте, после тренировки (хореография) появилась стреляющая боль в руке. Сначала болело в локте и отдавало во всю руку. Потом стало болеть в кисте и также отдавать во всю руку. Болит во время прыжков, бега, резких движениях, после которых некоторое время ноет рука. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
Добавлен: 3 июня 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-06-04 15:31
Заочно нереально установить точную причину болей. Конт тел 067 408 21 27.