Болит позвоночник после стойки на руках

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, сегодня позанималась спортом дома, делала стойку на руках(в прошлом я профпссиональная художественная гимнастка, но спортом не занимаюсь особо последнее время), в общем, стоя на руках, прогнулась в спине, судя по всему плохо разогрела мышцы спины, позвоночник немного хрустнул, это нормально, но после этого появилась тупая боль, не сильная, но чувствую, что дискомфорт именно в том, месте, где хрустнуло и был прогиб, скажите пожалуйста, что необходимо сделать? В целом боль слабая, больше дискомфорт, чувство будто бы растягивала спину долгое время, само пройдет или чем-то помазать/выпить таблетку? Спасибо!
Добавлен: 25 июля 2020 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-08-07 15:45
Само пройдет, но продолжайте делать гимнастику с ограничением пока акробатических нагрузок на период 10 дней