Растет, меняет цвет, отекает, боль стреляет в предплечье

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, Меня беспокоит гемангиома в нижней части плеча более 3 0 лет. Последнее время увеличивается и болит. Была на консультации у онколога, предложили наблюдать. Рука плохо поднимается(стреляющая боль).
Категория: Онколог
Добавлен: 30 октября 2018 года

3 ответа

Добрый день. Прикрепите фото.
Галина 2018-11-09 16:48
Добрый день. Прикрепила фото гемангиомы.
Следует сделать УЗИ. И, учитывая возникновение проблем при движении руки и боли, возможно оперативное вмешательство.