Стреляющая боль в промежности

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня иногда беспокоит резкая и стреляющая боль в промежности (прямо между сфинктером и половым органом) эта боль непостоянна, не то что бы невыносима но может заставить аж подтянуться на мысочки, появляется изредка но чувство ооочень не приятное, вообще она не то что бы появляется регулярно, тем не менее возникает оно может возникать как при сидении, так и в лежачем состоянии, так же есть ощущение того что у меня обильное выделение газов, часто отрыжка, хотел у Вас узнать предположительные симптомы чего либо в моем случае.
Так же заметил что при мочеиспускании у меня есть чувство что сделал дело не до конца (сдавал ранее анализы и выявилось наличие «парвум» (название точно не могу сказать но парвум слово помню
Операций у меня ни каких не было
Часто курю (пачку в день)
Употребляю газированные напитки
Переломов копчика не было, ударов в той области тоже
Хронических болезней у меня так же нет
Вообще сам по себе здоров как бык по всем показателям (болею так же крайне редко)
Образ жизни у меня средний по активности, в тоже время не мало времени провожу в сидячем состоянии
Буду заранее Вам благодарен за полноценный ответ. Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-06-03 20:01
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. Говорить о какой-то проктологической патологии также нельзя. Рекомендую начать с консультации невролога.