Стреляет вену

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, минут 25 назад сдавоа кровь из вены 4 пробирки, медсестра как то резко выдернула иглу из вены, её щипало, потом начало резко колоть и неприятные ощущения. Фото прилагаю. Почему так? Это нормально? Может она мне вену порвала, или прокалола насквозь и в руку пошла кровь. Страшно
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Вы первый раз сдавали кровь из вены? Ничего страшного в том что вы ощущаете болезненность нет. Конечно это нормально все таки это травма вены и кровь неизбежно немного вытечет и сформируется синяк, но это не повод для беспокойства.
Платная консультация
Наталья 2021-03-17 11:54
Нет не первый, но раньше такого не было никогла
Ничего страшного в этом нет. Если критично больно примите обезболивающую таблетку. Это проблема не относится к флебологии.