Страшно ли это, подскажите пожалуйста?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, заметил что сердце стало тихо биться. Случилось это из за физ. Нагрузки. Дыхание сбилось, такое чувство что не могу надышаться. Давило слева в грудной клетки. Не могу спокойно заснуть ночью, дыхание сбивается и такое чувство что задохнусь. Может быть это волнения, уже столько себе накрутил
Что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Очень сложно предположить диагноз по вашим симптомам, необходим осмотр врача.
Стоит отметить, что патология сердца крайне редко возникает в аашем возрасте после обычной нагрузки, если не было ангин или орви. Попробуйте принять пустырник или валериану, должно быть полегче. Если состояние не улучшится, покажитесь врачу.