Странный токсикоз

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня первая беременность, срок 7 недель и 4 дня. В 6 недель была на УЗИ, есть сердцебиение и беременность прогрессирует. Меня волнует тема токсикоза, он странный! Несколько дней подряд может быть сильная тощнота но без рвоты, тощнит буквально весь день, тяжело поесть и вообще смотреть на еду, затем пару дней могу чувствовать себя отлично! А затем вновь обостряется. Нормально ли это? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-18 14:03
Здравствуйте. Да, вполне допустимо
Платная консультация
Алена 2017-04-18 15:01
Спасибо! И ещё один вопрос. Второй день ощущаю боли в правом яичнике, стреляющие и слегка тянущие, овуляция была в левом яичнике, желтое тело там же соответственно. На УЗИ в 6 недель никаких паталогий в данном яичнике не было. В анамнезе у меня поликистоз и до беременности такое бывало, что именно правый яичник аналогично побаливал, потом проходило. Стоит ли паниковать и беспокоиться за ребёнка?