Странный прыщ на спине

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Возрастные гормональные изменения. Принимаю дюфастон с 14 по 25 дц. Артроз кол. Суставов, искривление позвоночника 2 степени.
Здравствуйте, больше двух недель не проходит прыщ (или не знаю что это) на спине. Сначала умеренно болезненный. При попытке выдавить - густое белое содержимое (не гной), как тоненькая леска, если искать сравнение. Сам прыщ над кожей возвышается незначительно. После выдавливания на два дня казалось, что прошёл. Теперь снова. Проблема в том, что сейчас жара, а его периодически натираю бюстгальтером.
Сам по себе не болит. Но примерно в этом месте тянет мышцу под лопаткой - врач сказал хондроз.
Смущает, что прыщ не проходит больше двух недель.
Что это? И как от него избавиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-08-02 04:58
Добрый день.

Вы решили свою проблему?