Странный нарост на небной дужке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть? Вчера вскочил какой то нарост сбоку на небной дужке, а сегодня там появились ещё несколько и болит вся правая сторона как при ангине.
На первом фото как все началось
На втором после того, как помазала зелёнкой, Там как раз второй кругляшок появился. Очень все
это мешает и болит.
На третьем фото нарост почему то побелел
Что это может быть? Очень переживаю что это впч
Категория: Лор
Добавлен: 17 августа 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. На фото признаки папилломы. Рекомендован очный осмотр лор врача
Анастасия 2020-08-18 03:35
Вы уверены? А то что у меня вся эта сторона красная и жутко болит?
Анастасия 2020-08-18 03:39
Просто меня успокаивают и говорят что это что то связанное с лимфоидной тканью, а вы говорите папилломы(