Странные выделения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня утром я заметила у меня выделение коричневого цвета и присутствует немного крови. Что это может быть? Половую жизнь веду только с мужем. Половой акт не защищенный. Последнее время самочувствие не очень беспокоит слабость и сонливость. Может ли это всё быть взаимосвязанно. Буду ждать Вашего ответа. Заранее большое спасибо за консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-26 21:10
Здравствуйте! Подумайте здраво - Вы хотите, чтобы мы угадали? Не выйдет. Для того, чтобы строить хоть какие-то предположения, нужно знать хоть какую-то информацию - день цикла, когда начались такие выделения, его регулярность и так далее