Странные выделения

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после полового акта появились коричневые выделения. Акт был во время овуляции. Мы не предохранялись. Половой партнер постоянный. Оба ничем не болеем. Можно ли эти вылеления отнести к первым признакам беременности? Цикл постоянный, месячные всегда приходят вовремя.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 09:44
Здравствуйте! Нет. Так могут выглядеть овуляционные выделения