Странные и долгие выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, коричневые выделения идут пол месяца, сначала ели коричневые, потом розоватые, а щас уже стали тёмно-коричневые. 19 числа должны были начаться месячные, но их так и нет. После полового акта немного появляется кровь и не только после полового акта. Скажите что это может быть? Может ли это быть из-за долгого отсутствия интимной жизни и то что она потом появилась?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-02 19:00
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова