Странные вещи с глазами

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня странные вещи происходят с глазами и это очень сильно выводит из себя. Мои глаза стали стеклянными и немного как будто выпуклыми. И когда смотрю прямо рассеяность какая-то. Но это одно. Главная проблема в том, что глаза двигаются сами по себе. Хочу я того или нет. Например, смотрю я прямо, и слева идёт человек. Левый глаз уходит в сторону вслед за человеком. Звучит странно, но это правда. Что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 марта 2022 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-03-07 10:37
Здравствуйте! Нужна консультация невролога в первую очередь. Также очный осмотр офтальмологом. Может быть у вас был стресс, либо болели чем-нибудь до этого?
Дима 2022-03-07 14:44
Ну, я плохо сплю. Апатия. Каша в голове. Не хочется выходить из дома. И так почти каждый день на протяжении 2-х лет.
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-03-07 16:31
Вы сами не замечали или окружающие вас люди косоглазия? (это единственное, что может так проявляться с точки зрения офтальмологии)