Странные пятна на одной руке. Что это может быть?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад появилась сначала маленькая сыпь (точнее маленькое пятныко.) беспокоило зудом. После чего сыпь увеличилась в размере (все тем же овальным пятном) но в середине отдает немного желтым цветом, точнее к центру маленьких пятнышек становится меньше. Я думала что это могло было быть свяхано с тем что в этот период я стала вегеторианкой но 2 дня назад снова начала есть мясо. (у меня были головокружения, вечная сонливость и другие симптомы нехватки некоторых витаминов.) моя проблема еще заключалась в том, что я в один день резко перестала есть мясо, а само питание не сбалансировала(не задумывалась о том что и вправду нужны витамины и т д.) На данный момент зыпь распростронилась вниз к запястью всего этих пятнышек 3 но я начинаю замечать что 4 скоро появится. Эти пятна только на одной руке. Если думать что это некий стресс то. Так как окончание школы стресса достаточно. Прошу помогите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-05 09:06
Здравствуйте

На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.