Странные пятна

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте. Наблюдаю вот такие высыпания на теле уже неделю. Ходила к дерматологу, тот сказал, что это укусы. Правда, чьи, определить не смог. Помогите разобраться. Есть рядом друг с другом, есть одиночные следы. На одних, вроде след от укуса, но расчесан. На других и не видно. Появляются после ночи. Все время зудят.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-27 14:52
Добрый день Кристина, похоже действительно на укусы, пересмотрите хорошо свое спальное место, попробуйте переночевать несколько дней в другом месте, это поможет вам определиться.
Кристина 2017-02-28 09:15
Пока возможности переночевать в другом месте не получается. Вчера обработали комнату средством "палач+", легла спать. С утра обнаружила снова два следа на коленке, из одного укуса выделяется был лая жидкость. Уже и не знаю, что думать
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-28 09:39
Продолжайте искать, вызывайте дезстанцию. Это на самом деле проблема и не такая редкая как принято думать.