Странные красные пятнышки

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, стали появляться странные красные пятна на груди. Проблем с кожей никогда не было, инфекционными заболеваниями не болела. Половой жизнью не живу, девственница. Скажите пожалуйста что это за пятна? Может ли это быть венерическое инфекционное заболевание? Или просто аллергия?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-14 22:50
День добрый Катерина, повторите фото в хорошем качестве крупным планом и обзорно спереди и сзади. Снимки делайте с фотоаппарата, Есть ли большое пятно или все такие небольшие? Зуд? Что было накануне? На вен заболевание не похоже, в этом могу успокоить.