Помогите пожалуйста! Красное пятнышко

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Пару дней назад на ноге появилось красное пятно в виде прыщика, теперь очень чешется и шелушиться, я стараюсь не чесать и вроде появляется второе, что это может быть? И чем это лечить? Спасибо большое за ответ!
Категория: Дерматолог

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-09-29 11:34
Здравствуйте! Необходимо сдать соскоб на паразитарный грибок.