Странное состояние, анализы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Аллергия, миопия. Скалиоз
Здравствуйте, можете пожалуйста сказать все ли у меня хорошо или плохо по анализам. Так как говорили, что все вроде нормально, но я до сих пор чувствую себя как-то не очень уже как год, даже не знаю что это.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 февраля 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-07 14:05
Здравствуйте.
Анализ крови имеет воспалительный характер- нейтрофильный лейкоцитоз и ускорение СОЭ. На ЭКГ- тахикардия.
Обратитесь на прием к терапевту для осмотра и уточнения причины этих отклонений.
Всего доброго.
Платная консультация
Виктория 2022-02-07 17:25
Здравствуйте, а лейкоцитоз и соэ ускоренное, это сильно плохо? Просто мне сказали все нормально, и ничего не стали не искать и не лечить
Я же вам уже написал-
Анализ крови имеет воспалительный характер- нейтрофильный лейкоцитоз и ускорение СОЭ. На ЭКГ- тахикардия. Обратитесь на прием к терапевту для осмотра и уточнения причины этих отклонений.
К этому мне нечего добавить.