Странное пятно на носу

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Щитовидка, варикоз.
Здравствуйте, две недели назад у меня появилось пятно на носу. Это произошло после душа. Стала мазать лицо кремом и увидела. Сначала подумала, что натерла мочалкой. Но пятно не болело и не зудело. Очень редко появляется слабый зуд, почти неуловимый. Были моменты, когда пару раз в году на этом месте до этого как бы просвечивало фиолетовое пятно.
Категория: Онколог
Добавлен: 5 октября 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-10-05 08:46
Здравствуйте, нужно посетить дерматолога в первую очередь. Онкология таких размеров не может так быстро появится, хотя возможно вы упускали какие то нюансы.
Впервуб очередь к дерматологу, он решит, нужна ли цитология или нет. Дальше по результатам.
Анжела 2021-10-05 09:04
Спасибо большое за ответ! Немного легче стало!
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-10-05 09:10
Но к дерматологу сходите.
Пожалуйста. Здоровья вам.