Странное пятно на руке

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, неделю назад на руке появился как прыщик маленький телесного цвета. А потом через 2 дня превратилось в такое пятно. Не чешется, не болит. Ранее такого не было. В диаметре 5 мм.
Думала, что это я обожгла раскаленным маслом. Но уже как-то не похоже. Больше нигде подобного нет. Это может быть рак? Очень переживаю
Категория: Онколог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Добрый день. По фото похоже на дерматит. Нужно несколько дней мазать мазью Акридерм 2 раза в день 7 дней. Потом пришлёте повторно фото.