Пятно у носа(жжет и зудит, оброзовлся шарик)

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нарушение с эндокринной системой
Здравствуйте, мне 17 прыщи уже года 4, говорят что возрастное. Недавно вскочило пятно под носом решил за 4 года сходить к дерматолог, прописала мазь стало еще хуже, пошел опять к ней, прописала другую. Мажу этой мазью тоже не чего не меняется. За последние 2 недели из маленького пятнышка, переросло в шарик какой то и причем он все больше и кожа на нем мягче становится. Он зудит и жжет. Что делать? Шарик и пятно коло него все больше и все ближе к глазу. Дерматолог сказал скопление угрей, но мне мало верится. Помогите пожалуйста сказать точно что это.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-15 13:20
Здравствуйте Руслан, качество снимка плохое, точно не скажу. Можете прикладывать мазь Вишневского или ихтол на это образование, если разрешаться не будет, подойдите к хирургу. Сами ничего там не давите.