Странное образование, меланома или кератома?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, хотела спросить у вас на счет этой родинки. Она у меня уже примерно 5 лет, может иногда чесаться, больше никаких симптомов нету. Она расположена прямо внизу груди, то есть иногда могу задевать её бюстгальтером. Скажите, пожалуйста, на что похоже это образование? К врачу пойду не скоро и хотелось бы узнать ваше мнение!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2022 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-28 20:35
Добрый день, сделайте снимки в лучшем качестве без блеска
Аліна 2022-02-03 18:24
Вот, надеюсь видно хорошо.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-02-05 15:24
По снимку - кератома. Ничего страшного. В планом порядке можно осмотреть дерматоскопом и удалить