Странное образование

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это такое и стоит ли обращаться к врачу?
Было небольшое образование, сначала казалось обычнм прыщиком, но похожее на полнувшую мозоль, т. е. было не шариком, а как в сдутом виде. Много ходила за день и начались непритятные ощущения, как будто натирают джинсы внутреннюю часть бедра. Увтдела, что это образование стало вот таким как на фото! Т. е. надулось очень сильно, видно на фото как выступает. Это не гнойный прыщ, все полностью розового цвета.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-07 17:30
Это воспалившаяся мягкая фиброма.

Необходимо обратиться к дерматологу или хирургу для удаления.