Странно идут месячные

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня на протяжении некоторого времени месячные идут, как мне кажется странно. Например, месячные которые должны быть в августе идут 1 сентября и в других месяцах было также. Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-07 15:07
В вашем возрасте это нормально. Со временем, на протяжении нескольких лет цикл восстановиться.