Странная венка на основании пениса

Спрашивает: Линк
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на основании члена появилась плотная венка или какая-то полосочка, если ощупывать пенис, ее можно ухватить, она твёрдая, видно ее если только натянуть кожу. Она как будто присосалась к основной вене на пенисе. Боли никакой нет, дискомфорта тоже, веду половую жизнь, с одним партнёром, в сексе предохраняется. Что это может быть?
Добавлен: 7 апреля 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-07 21:34
Внешне все нормально
Платная консультация
Линк 2020-04-07 21:41
На третьем фото хорошо видно это ответвление от основной венки.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-07 22:13
Это нормальное строение
Платная консультация
Линк 2020-04-07 22:57
То есть такая крепкая венка это нормально?