Язвочка еа основани пениса

Спрашивает: Ринат
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Был уреаплозмоз, час хррнический простатит
Здравствуйте, дней пять назад заметил язвочку на пенисе, и она не зажывает и начала восполятся походу, так вроде неболит, сам я на работе, вахте, и в город только через дней 10 попаду, что посоветуйте срочно вызывать машину и ехать в город или 10 дней подождать до обрачения к врачу?
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-07 22:12
Лучше поехать к врачу. Воспаление может прогрессировать.