Странная родинка на стопе

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, у меня вопрос. Недавно заметил что у меня родинка на стопе, ещё и достаточно странная. Хочется узнать если стоит волноваться или нет.
У отца и моего деда с его стороны тоже было много родинок, но меланомы не было.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 июля 2024 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2024-07-17 16:05
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.