Странная молочница

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, больше недели назад началась молочница. Подмылась с жидким дешевым мылом (сглупила). Сначала с обычными симптомами. Зуд, выделения белые. В следствии зуда очень сильно расчесала, и на малых половых губах внутри ранки, которые щипят и жгут при попадании на них мочи до слез. Вставляла 3 ночи свечи клотримазол. И мазью такой же мазала. Не помогает. Хотя раньше все проходило. Свеча тает и попадая на рану, опять сильно жгет. И у мужа (не предусмотрела, без презерватива был контакт), на головке по контуру маленькие белые прыщики много-много и при попадании воды, мочи или мыла жгет, до криков. Какие-то посторонние контакты исключены. Что это может быть? Возможности сходить к гинекологу пока нет. Поэтому пишу тут. Заранее спасибо за ответ.
P. S. Пару недель до этого лечила бактерицидный вагиноз свечами Тержинаном.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-11 22:34
Здравствуйте. Если не помогли свечи и мазь, вероятность молочницы низкая. Скорее всего у вас выраженный неспецифический вагинит. Показано лечение.