Странная грудь

Спрашивает: Лира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. С 14 лет переживаю из за формы своей груди, напоминает тубулярную грудь 1 степени. Снизу нет полусферы, соски смотрят немного вниз, большая часть желез находится в зоне подмышек. Менструации начались с 10 лет, но формирование груди намного дольше происходило чем у сверстниц. Грудь в обычном состоянии очень мягкая, особенно зона ореолов сосков и к тому же она немного вытянута, в холоде или возбужденная выглядит более естественной. Когда-то ходила на УЗИ молочных желез и сказали что все нормально, но не понимаю почему грудь имеет такую форму(у матери похожая грудь, но она полнее и напоминает больше лимоны и выглядит эстетичнее). Можно ли ее скорректировать до 20 лет или это врожденное?
Теги: грудь 14 лет, грудь 14 лет фото
Категория: Маммолог

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-09-27 21:06
Здравствуйте. Грудные железы будут изменятся в среднем до 23-25 лет. И во время лактации.
Без фото, я не могу сказать вам есть ли на рушения в развитии или же она сейчас в вашем возрасте еще не сформировалась.