Странная головка члена

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите пожалуйста это норма? Или беда какая. Также нет ни каких дескамфортов не зуда не женни все в норме. Вот только постоянно как помоюсь по всему телу колики но быстро проходит. Нужна онлайн консультация та как нахожусь в командировки.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-10 08:16
Здравствуйте

Патологии на фото не вижу.
basta9108 2021-08-10 08:29
Спасибо доктор за ответ, а то что вот эти покраснение это нормально, просто я вроде раьше не замечал то кого?