Страх рака

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. У меня канцерофобия т. к все мои родственники умирали от рака. Меня достали навязчевости и страх рака просто бесит уже есть и спать немогу нормально, короче целыми днями мысли только о раке. Хочу уйти из жизни, напиться реладорма (дома лежит две пачки) чтобы уснуть и все. Вообщем как быть?
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 марта 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-03-06 12:20
Здравствуйте, Иван! Вам следует обратиться за помощью к психотерапевту. Фобические расстройства лечатся глубинной психологической проработкой имеющихся внутренних неразрешенных проблем. Сеансы психотерапии помогут справиться с одолевающими душевными переживаниями.